구분, 기간, 의장, 부의장의 항목으로 역대의장단 을 제공하는 표
구분 기간 의장 부의장
제1대 전반기 1991.04.15 ~ 1993.04.14 김종헌 김문두
후반기 1993.04.15 ~ 1995.06.30 김종헌 김종길
제2대 전반기 1995.07.01 ~ 1996.12.31 박대수 유인원
후반기 1997.01.01 ~ 1998.06.30 박대수 권영대
제3대 전반기 1998.07.01 ~ 2000.07.05 이승재 고동춘
후반기 2000.07.06 ~ 2002.06.30 박대수 고동춘
제4대 전반기 2002.07.01 ~ 2004.07.05 정덕치 고영진
후반기 2004.07.06 ~ 2006.06.30 고영진 김종진
제5대 전반기 2006.07.01 ~ 2008.07.05 정덕치 윤호길
후반기 2008.07.06 ~ 2010.06.30 윤호길 고영진
제6대 전반기 2010.07.01 ~ 2012.06.30 윤호길 최은보
후반기 2012.07.01 ~ 2014.06.30 이경춘 권혁
제7대 전반기 2014.07.01~2016.06.30 한영현 고대영
후반기 2016.07.01~2018.06.30 한영현 이경춘
제8대 전반기 2018.07.01.∼2020.06.30 백평효 김기탁

담당자 :
의회사무과 강태관 051-419-4091
최근업데이트 :
2019-07-22 09:23:54
만족도 조사

현재 열람하신 페이지를 평가해 주세요.

평가: