행사일정

공연행사 10/11,10/12,10/13 일정 시간표입니다.
시간 10/11(금) 10/12(토) 10/13(일)
메인 메인 마당무대 루프탑무대 메인 마당무대 루프탑무대
13:00~13:30         사랑의 1004 비빕밥
나눔행사
(웰컴센터)
동아리공연
“소리아이스토리
앙상블“[밴드]
“용감한 그녀들“
[댄스]
“광명고 미르“[댄스]
통기타 공연
“싱어송라이터
라꼬“
13:30~14:00         홍보동영상
14:00~14:30         일렉라이브밴드
공연 “크로시”

퓨전국악밴드
공연 “아리안”
국악 공연
“강남소리연수원“
칵테일쇼 공연
“바텐더리키”
14:30~15:00   전자바이올린
“서상원”
  마술쇼
“JJ매직패밀리”
홍보동영상
15:00~15:30   어쿠스틱밴드 공연
“좋은소리”
  홍보동영상 팔도사투리대회
축하공연
“민영아”
해외[대만] 저글링
공연 “미스 안티포드”
팝페라 공연
“참”
15:30~16:00       색소폰
“남범”
동아리공연
“쉘마[밸리댄스]”
“K-POP 방송댄스”
“음악줄넘기”
저대[개량대금]공연 “안창섭”
16:00~16:30   구민화합
퍼레이드 경연
  홍보동영상   색소폰 공연
“미라클 색소폰
앙상블”
16:30~17:00     라틴댄스 공연
“G-CAPA”
  저글링 공연
“오장욱”
17:00~17:30     동아리 공연
“광명고 미르”[댄스]
“부산남중 블랙로즈”[댄스]
“쉐리페 ”[밸리댄스]
홍보동영상   국악
“강남소리연수원“
영도시네마
“라라랜드”
“클래식”
17:30~18:00     해외[대만]저글링
공연 “미스안티포드”
저대[개량대금]공연
“안창섭”
 
18:00~18:30 웰컴공연
“절영풍물패”
“영도구립소년소녀합창단”
“고신대태권도시범단“
0 ̊핵인싸2019
축하공연
“넉살”
색소폰 공연
“미라클 색소폰
앙상블”
홍보동영상 영도歌왕
축하공연
“비너스”“손빈아”
“숙행””지원이”
 
18:30~19:00 통기타 공연
“싱어송라이터
황경민“
19:00~19:30 개막행사
&
주제공연
&
개막축하공연
  영도시네마
“맘마미아”
19:30~20:00
20:00~21:00 영도GOGO클럽
축하공연
“싸이버거”
“DJ라라”
21:00~21:20 해상멀티미디어
불꽃쇼 ( 20:00~20:20 )
※ 날씨사정으로 인해 행사시간이
변경되었습니다.
  폐막행사  

10.11(금)

10.11(금) 공연행사 시간표
시간 10/11(금)
메인무대
18:00~19:00 웰컴공연
절영풍물패
영도구립소년소녀합창단
고신대태권도시범단
19:00~19:40 개막행사 (타북&화고퍼포먼스)
19:40~20:10 주제공연 (바다를 걸어 하늘을 만나다)
20:10~21:00 개막축하공연
비스타/브랜뉴걸
21:00~21:20 해상멀티미디어 불꽃쇼 ( 20:00~20:20 )
※ 날씨사정으로 인해 행사시간이
변경되었습니다.

10.12(토)

10.12(토) 공연행사 시간표
시간 10/12(토)
메인무대 마당무대 루프탑무대
14:30~15:00 전자바이올린 공연
서상원
  마술쇼 공연
JJ매직패밀리
15:00~15:30 어쿠스틱밴드 공연
좋은소리
  홍보동영상
15:30~16:00     색소폰 공연
남범
16:00~16:30 구민화합퍼레이드 경연   홍보동영상
16:30~17:00   라틴댄스 공연
G-CAPA
17:00~17:30   동아리 공연
광명고 미르 (댄스)
부산남중 블랙로즈 (댄스)
쉐리페 (밸리댄스)
홍보동영상
17:30~18:00   해외(대만) 저글링 공연
미스 안티포드
저대(개량대금) 공연
안창섭
18:00~18:30 0 ̊핵인싸2019
축하공연
넉살
색소폰 공연
미라클 색소폰 앙상블
홍보동영상
18:30~19:30 통기타 공연
싱어송라이터 황경민
19:30~20:00   영도시네마
맘마미아
20:00~21:20 영도GOGO클럽
축하공연
싸이버거/DJ라라

10.13(일)

10.13(일) 공연행사 시간표
시간 10/13(일)
메인 마당무대 루프탑무대
13:00~13:30 사랑의 1004 비빕밥 나눔행사
(웰컴센터)
동아리 공연
소리아이스토리앙상블 (밴드)
용감한 그녀들 (댄스)
광명고 미르 (댄스)
통기타 공연
싱어송라이터 라꼬
13:30~14:00 홍보동영상
14:00~14:30 일렉라이브밴드 공연
클로시
퓨전국악밴드 공연
아리안
국악 공연
강남소리연수원
칵테일쇼 공연
바텐더 리키
14:30~15:00 홍보동영상
15:00~15:30 팔도사투리대회
축하공연
민영아
해외(대만) 저글링 공연
미스 안티포드
팝페라 공연
15:30~16:00 동아리 공연
쉘마 (밸리댄스)
K-POP 방송댄스
음악줄넘기
저대[개량대금]공연
안창섭
16:00~16:30   색소폰 공연
미라클 색소폰 앙상블
16:30~17:00   저글링 공연
오장욱
17:00~17:30   국악 공연
강남소리연수원
영도시네마
라라랜드/클래식
17:30~18:00  
18:00~20:10 영도歌왕
축하공연
비너스/손빈아/숙행/지원이
 
20:10~20:30 폐막행사